Клан тори, Империя

Объявление

Создан клан - Empire , ура!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан тори, Империя » Привет, newcomer! » хочу в клан


хочу в клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя                                                                                             Иван
2. Возраст                                                                                         15
3. Пол                                                                                               М
4. Пояс в игре                                                                                     чёрный
5. Почему хотите быть в нашем клане                                              хорошый клан
6. Что умейте помимо того, как круто играть в тори?                            делать клёвые ведухи
7. Что клан получит приняв вас в клан?                                             хорошего борца в дзюдо
8. Ваша специализация в игре?                                                           дзюдоист
9. Что хотите получить от клана?                                                    общение
10. Как часто бывайте в сети?                                                        1 раз в день
11.icq\skype                                                                                       eerreerr914
12.Кто вас пригласил?                                                                            3JloeKot3

0

2

Принят.

Привет.

0

3

Oh no :(
Устный пред тебе.
Т.к ты новенький.
Что бы попасть в клан тебе нужно было зайти в темку "ЗАявка в клан" и написать там ответ.

3. Пол

Как это без пола?:D

0

4

спосибо!!!!=)

0

5

art1234

Нез

Вот состав.

0

6

cTaJlKeP
Хватит всякую хуиту писать мне под постами.

0


Вы здесь » Клан тори, Империя » Привет, newcomer! » хочу в клан